台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

104年度后里、厚里、義里、義德等四里道路排水改善工程委託技術服務案

臺中市后里區公所辦理「104年度后里、厚里、義里、義德等四里道路排水改善工程委託技術服務案」已於 2015/04/14 決標,決標金額 405,600 元(約 41 萬),得標廠商為集璟工程顧問有限公司。所在地區:臺中市。

決標結果
得標廠商集璟工程顧問有限公司
決標金額405,600 元(約 41 萬)
決標日期2015/04/14
預算金額

本案共 4 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2015/04/15
決標日期2015/04/14
招標機關臺中市后里區公所
所在地區臺中市
縣市執政黨 國民黨 首長:盧秀燕
標案編號10403160950
預算金額
底價金額405,600 元
總決標金額405,600 元(約 41 萬)
投標家數4 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
集璟工程顧問有限公司公司資料↗ 得標 405,600 元
承泰工程技術顧問有限公司公司資料↗ 未得標
安吉工程顧問有限公司公司資料↗ 未得標
振揚工程顧問股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/04/01 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2015/04/15 決標公告 405,600 元