台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

臺中市大雅區雅楓(停四)停車場增建工程

臺中市大雅區公所辦理「臺中市大雅區雅楓(停四)停車場增建工程」已於 2024/08/14 決標,決標金額 37,670,000 元(約 3,767 萬),得標廠商為篁霖營造有限公司。所在地區:臺中市。

決標結果
得標廠商篁霖營造有限公司
決標金額37,670,000 元(約 3,767 萬)
決標日期2024/08/14
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/08/15
決標日期2024/08/14
招標機關臺中市大雅區公所
所在地區臺中市
縣市執政黨 國民黨 首長:盧秀燕
標案編號113C014
預算金額
底價金額
總決標金額37,670,000 元(約 3,767 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
篁霖營造有限公司公司資料↗ 得標 37,670,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/07/22 公開招標公告
  2. 2024/08/05 無法決標公告
  3. 2024/08/05 公開招標公告
  4. 2024/08/15 決標公告 37,670,000 元