台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

112年臺中市大雅區路面整修工程

臺中市大雅區公所辦理「112年臺中市大雅區路面整修工程」已於 2023/11/21 決標,決標金額 4,225,000 元(約 423 萬),得標廠商為富品土木包工業有限公司。所在地區:臺中市。

決標結果
得標廠商富品土木包工業有限公司
決標金額4,225,000 元(約 423 萬)
決標日期2023/11/21
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2023/11/22
決標日期2023/11/21
招標機關臺中市大雅區公所
所在地區臺中市
縣市執政黨 國民黨 首長:盧秀燕
標案編號112C029
預算金額
底價金額5,889,000 元
總決標金額4,225,000 元(約 423 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
富品土木包工業有限公司公司資料↗ 得標 4,225,000 元
宏大土木包工業公司資料↗ 未得標
柚昇土木包工業(獨資)公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2023/10/26 公開招標公告
  2. 2023/11/10 無法決標公告
  3. 2023/11/10 公開招標公告
  4. 2023/11/22 決標公告 4,225,000 元