台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

104年度臺中市大雅區區里建設服務經費里小型工程開口契約

臺中市大雅區公所辦理「104年度臺中市大雅區區里建設服務經費里小型工程開口契約」已於 2015/05/12 決標,決標金額 1,180,000 元(約 118 萬),得標廠商為宏大土木包工業。所在地區:臺中市。

決標結果
得標廠商宏大土木包工業
決標金額1,180,000 元(約 118 萬)
決標日期2015/05/12
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2015/05/13
決標日期2015/05/12
招標機關臺中市大雅區公所
所在地區臺中市
縣市執政黨 國民黨 首長:盧秀燕
標案編號104F005
預算金額
底價金額1,298,000 元
總決標金額1,180,000 元(約 118 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
宏大土木包工業公司資料↗ 得標 1,180,000 元
富品土木包工業有限公司公司資料↗ 未得標
倫佑土木包工業公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/04/16 公開招標公告
  2. 2015/05/05 無法決標公告
  3. 2015/05/05 公開招標公告
  4. 2015/05/13 決標公告 1,180,000 元