「歷史建築大同國小前棟大樓修復暨再利用工程」委託監造及工作報告書技術服務
臺中市西區大同國民小學辦理「「歷史建築大同國小前棟大樓修復暨再利用工程」委託監造及工作報告書技術服務」已於 2016/11/11 決標,決標金額 3,680,000 元(約 368 萬),得標廠商為許伯元建築師事務所。所在地區:臺中市。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2016/11/14 |
| 決標日期 | 2016/11/11 |
| 招標機關 | 臺中市西區大同國民小學 |
| 所在地區 | 臺中市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:盧秀燕 |
| 標案編號 | dtes10509 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 3,686,899 元 |
| 總決標金額 | 3,680,000 元(約 368 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 許伯元建築師事務所公司資料↗ | 得標 | 3,680,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2016/10/24 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
- 2016/11/14 決標公告 3,680,000 元
- 2017/01/05 更正決標公告