臺中市清水區大楊國民小學半戶外球場新建工程
臺中市清水區大楊國民小學辦理「臺中市清水區大楊國民小學半戶外球場新建工程」已於 2020/05/28 決標,決標金額 7,780,000 元(約 778 萬),得標廠商為佐恩營造股份有限公司。所在地區:臺中市。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2020/05/29 |
| 決標日期 | 2020/05/28 |
| 招標機關 | 臺中市清水區大楊國民小學 |
| 所在地區 | 臺中市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:盧秀燕 |
| 標案編號 | DAYES1090429 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 7,790,000 元 |
| 總決標金額 | 7,780,000 元(約 778 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 佐恩營造股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 7,780,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2020/05/01 公開招標公告
- 2020/05/18 無法決標公告
- 2020/05/18 公開招標公告
- 2020/05/29 決標公告 7,780,000 元