辦理臺中市政府教育局104年度『資訊教育暨網路中心機房設備擴充』採購案
臺中市大雅區上楓國民小學辦理「辦理臺中市政府教育局104年度『資訊教育暨網路中心機房設備擴充』採購案」已於 2015/12/15 決標,決標金額 11,000,000 元(約 1,100 萬),得標廠商為力麗科技股份有限公司。所在地區:臺中市。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2015/12/16 |
| 決標日期 | 2015/12/15 |
| 招標機關 | 臺中市大雅區上楓國民小學 |
| 所在地區 | 臺中市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:盧秀燕 |
| 標案編號 | 104009 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 11,000,000 元(約 1,100 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 力麗科技股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 11,000,000 元 |
| 精誠科技整合股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2015/11/20 公開招標公告
- 2015/12/04 無法決標公告
- 2015/12/04 公開招標公告
- 2015/12/16 決標公告 11,000,000 元