107學年度學校外訂盒(桶)餐採購
臺中市龍井區龍山國民小學辦理「107學年度學校外訂盒(桶)餐採購」已於 2018/07/24 決標,決標金額 4,116,000 元(約 412 萬),得標廠商為勝騏食品工廠有限公司。所在地區:臺中市。
決標結果
本案共 4 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/07/26 |
| 決標日期 | 2018/07/24 |
| 招標機關 | 臺中市龍井區龍山國民小學 |
| 所在地區 | 臺中市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:盧秀燕 |
| 標案編號 | lsps1070629 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 4,116,000 元(約 412 萬) |
| 投標家數 | 4 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 勝騏食品工廠有限公司公司資料↗ | 得標 | 914,635 元 |
| 全國棧餐盒食品廠公司資料↗ | 得標 | 914,635 元 |
| 大新餐盒食品工廠公司資料↗ | 得標 | 914,635 元 |
| 台邑餐飲有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,372,095 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2018/07/10 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
- 2018/07/13 限制性招標(經公開評選或公開徵求)更正公告
- 2018/07/26 決標公告 4,116,000 元