台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

109年度臺中市沙鹿區北勢國小代管沙鹿運18運動場景觀清潔維護案

臺中市沙鹿區北勢國民小學辦理「109年度臺中市沙鹿區北勢國小代管沙鹿運18運動場景觀清潔維護案」已於 2020/02/21 決標,決標金額 152,000 元(約 15 萬),得標廠商為垣暻企業社(獨資)。所在地區:臺中市。

決標結果
得標廠商垣暻企業社(獨資)
決標金額152,000 元(約 15 萬)
決標日期2020/02/21
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2020/02/25
決標日期2020/02/21
招標機關臺中市沙鹿區北勢國民小學
所在地區臺中市
縣市執政黨 國民黨 首長:盧秀燕
標案編號1090114-1
預算金額
底價金額198,000 元
總決標金額152,000 元(約 15 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
垣暻企業社(獨資)公司資料↗ 得標 152,000 元
宏甫景觀有限公司公司資料↗ 未得標
靚采有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2020/02/14 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2020/02/25 決標公告 152,000 元