北勢國小105學年度畢業紀念冊
臺中市沙鹿區北勢國民小學辦理「北勢國小105學年度畢業紀念冊」已於 2016/11/10 決標,決標金額 116,150 元(約 12 萬),得標廠商為瀚磊文化事業有限公司。所在地區:臺中市。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2016/11/24 |
| 決標日期 | 2016/11/10 |
| 招標機關 | 臺中市沙鹿區北勢國民小學 |
| 所在地區 | 臺中市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:盧秀燕 |
| 標案編號 | 1051103 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 117,300 元 |
| 總決標金額 | 116,150 元(約 12 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 瀚磊文化事業有限公司公司資料↗ | 得標 | 116,150 元 |
| 富特影像設計有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 傳動數位設計印刷有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2016/11/03 公開取得報價單或企劃書公告
- 2016/11/24 決標公告 116,150 元