臺中市大甲區華龍國民小學才藝廣場平台修建工程採購案
臺中市大甲區華龍國民小學辦理「臺中市大甲區華龍國民小學才藝廣場平台修建工程採購案」已於 2021/06/21 決標,決標金額 3,312,000 元(約 331 萬),得標廠商為竑佃營造有限公司。所在地區:臺中市。
決標結果
本案共 4 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/06/23 |
| 決標日期 | 2021/06/21 |
| 招標機關 | 臺中市大甲區華龍國民小學 |
| 所在地區 | 臺中市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:盧秀燕 |
| 標案編號 | 11009 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 3,429,000 元 |
| 總決標金額 | 3,312,000 元(約 331 萬) |
| 投標家數 | 4 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 竑佃營造有限公司公司資料↗ | 得標 | 3,312,000 元 |
| 堉晨土木包工業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 建宥營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 順彬土木包工業(獨資)公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2021/06/07 公開招標公告
- 2021/06/23 決標公告 3,312,000 元