臺中市大甲區華龍國民小學109年度修(整)建操場工程採購案採購契約
臺中市大甲區華龍國民小學辦理「臺中市大甲區華龍國民小學109年度修(整)建操場工程採購案採購契約」已於 2020/12/04 決標,決標金額 13,904,880 元(約 1,390 萬),得標廠商為正永工程有限公司。所在地區:臺中市。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2020/12/09 |
| 決標日期 | 2020/12/04 |
| 招標機關 | 臺中市大甲區華龍國民小學 |
| 所在地區 | 臺中市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:盧秀燕 |
| 標案編號 | 10912 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 13,904,880 元(約 1,390 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 正永工程有限公司公司資料↗ | 得標 | — |
| 運杰企業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 泥強營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2020/11/17 公開招標公告
- 2020/12/02 無法決標公告
- 2020/12/02 公開招標公告
- 2020/12/09 決標公告 13,904,880 元