臺中市大甲區華龍國民小學風雨教室外牆烤漆鋼板工程委託設計監造技術服務勞務採購
臺中市大甲區華龍國民小學辦理「臺中市大甲區華龍國民小學風雨教室外牆烤漆鋼板工程委託設計監造技術服務勞務採購」已於 2016/11/04 決標,決標金額 374,993 元(約 37 萬),得標廠商為黃宗喜建築師事務所。所在地區:臺中市。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2016/11/04 |
| 決標日期 | 2016/11/04 |
| 招標機關 | 臺中市大甲區華龍國民小學 |
| 所在地區 | 臺中市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:盧秀燕 |
| 標案編號 | 10505 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 378,781 元 |
| 總決標金額 | 374,993 元(約 37 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 黃宗喜建築師事務所公司資料↗ | 得標 | 374,993 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2016/10/21 公開取得報價單或企劃書公告
- 2016/10/28 無法決標公告
- 2016/10/28 公開取得報價單或企劃書公告
- 2016/11/04 決標公告 374,993 元