臺中市大甲區華龍國民小學105年度學童營養午餐委外供應生鮮食材暨幼兒園點心採購
臺中市大甲區華龍國民小學辦理「臺中市大甲區華龍國民小學105年度學童營養午餐委外供應生鮮食材暨幼兒園點心採購」已於 2015/12/08 決標,決標金額 5,891,140 元(約 589 萬),得標廠商為松林食品工廠。所在地區:臺中市。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2015/12/09 |
| 決標日期 | 2015/12/08 |
| 招標機關 | 臺中市大甲區華龍國民小學 |
| 所在地區 | 臺中市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:盧秀燕 |
| 標案編號 | 10415 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 5,891,140 元(約 589 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 松林食品工廠公司資料↗ | 得標 | 2,945,570 元 |
| 吉米食品有限公司公司資料↗ | 得標 | 2,945,570 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2015/11/13 公開招標公告
- 2015/12/02 無法決標公告
- 2015/12/02 公開招標公告
- 2015/12/09 決標公告 5,891,140 元