圖書館播音設備及音樂教室音響設備採購
臺中市豐原區豐村國民小學辦理「圖書館播音設備及音樂教室音響設備採購」已於 2018/02/22 決標,決標金額 144,400 元(約 14 萬),得標廠商為帝旺數位科技股份有限公司。所在地區:臺中市。
決標結果
本案共 4 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/02/23 |
| 決標日期 | 2018/02/22 |
| 招標機關 | 臺中市豐原區豐村國民小學 |
| 所在地區 | 臺中市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:盧秀燕 |
| 標案編號 | 107001 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 180,000 元 |
| 總決標金額 | 144,400 元(約 14 萬) |
| 投標家數 | 4 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 帝旺數位科技股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 144,400 元 |
| 東軒盟企業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 巨享音響行公司資料↗ | 未得標 | — |
| 中瀚國際語識有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2018/02/12 公開取得報價單或企劃書更正公告
- 2018/02/23 決標公告 144,400 元