高壓電設備變壓器修繕
臺中市豐原區豐村國民小學辦理「高壓電設備變壓器修繕」已於 2016/07/20 決標,決標金額 230,000 元(約 23 萬),得標廠商為余東電機工業股份有限公司。所在地區:臺中市。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2016/07/21 |
| 決標日期 | 2016/07/20 |
| 招標機關 | 臺中市豐原區豐村國民小學 |
| 所在地區 | 臺中市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:盧秀燕 |
| 標案編號 | 105003 |
| 預算金額 | 260,000 元(約 26 萬) |
| 底價金額 | 232,000 元 |
| 總決標金額 | 230,000 元(約 23 萬) |
| 較預算節省 | 約 12%(決標金額低於預算) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 余東電機工業股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 230,000 元 |