台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

臺中市西區忠信國民小學學校社區共讀站工程

臺中市西區忠信國民小學辦理「臺中市西區忠信國民小學學校社區共讀站工程」已於 2019/06/13 決標,決標金額 1,736,340 元(約 174 萬),得標廠商為青年室內裝修實業有限公司。所在地區:臺中市。

決標結果
得標廠商青年室內裝修實業有限公司
決標金額1,736,340 元(約 174 萬)
決標日期2019/06/13
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2019/06/20
決標日期2019/06/13
招標機關臺中市西區忠信國民小學
所在地區臺中市
縣市執政黨 國民黨 首長:盧秀燕
標案編號zxes1080517
預算金額
底價金額1,970,680 元
總決標金額1,736,340 元(約 174 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
青年室內裝修實業有限公司公司資料↗ 得標 1,736,340 元
鑫盟匯鉅室內裝修設計有限公司公司資料↗ 未得標
幸興室內裝修設計有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2019/05/20 公開招標公告
  2. 2019/06/06 無法決標公告
  3. 2019/06/06 公開招標公告
  4. 2019/06/20 決標公告 1,736,340 元