台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

106學年度學生午餐公辦民營公開評選

臺中市西區忠信國民小學辦理「106學年度學生午餐公辦民營公開評選」已於 2017/06/19 決標,決標金額 16,119,725 元(約 1,612 萬),得標廠商為昱品美食股份有限公司。所在地區:臺中市。

決標結果
得標廠商昱品美食股份有限公司
決標金額16,119,725 元(約 1,612 萬)
決標日期2017/06/19
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2017/06/29
決標日期2017/06/19
招標機關臺中市西區忠信國民小學
所在地區臺中市
縣市執政黨 國民黨 首長:盧秀燕
標案編號zxes1060525
預算金額
底價金額
總決標金額16,119,725 元(約 1,612 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
昱品美食股份有限公司公司資料↗ 得標 16,119,725 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2017/05/26 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
  2. 2017/06/01 限制性招標(經公開評選或公開徵求)更正公告
  3. 2017/06/02 限制性招標(經公開評選或公開徵求)更正公告
  4. 2017/06/29 決標公告 16,119,725 元