台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

臺中市梧棲區梧南國小組合屋租賃採購案

臺中市梧棲區梧南國民小學辦理「臺中市梧棲區梧南國小組合屋租賃採購案」已於 2023/03/16 決標,決標金額 462,000 元(約 46 萬),得標廠商為合家興實業有限公司。所在地區:臺中市。

決標結果
得標廠商合家興實業有限公司
決標金額462,000 元(約 46 萬)
決標日期2023/03/16
預算金額480,000 元(約 48 萬)
公告類型決標公告
公告日期2023/03/24
決標日期2023/03/16
招標機關臺中市梧棲區梧南國民小學
所在地區臺中市
縣市執政黨 國民黨 首長:盧秀燕
標案編號wnps-1090622-1
預算金額480,000 元(約 48 萬)
底價金額468,000 元
總決標金額462,000 元(約 46 萬)
較預算節省約 4%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
合家興實業有限公司公司資料↗ 得標 462,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→