臺中市沙鹿區文光國民小學105學年度學童午餐液化石油氣(桶裝瓦斯)財物採購
臺中市沙鹿區文光國民小學辦理「臺中市沙鹿區文光國民小學105學年度學童午餐液化石油氣(桶裝瓦斯)財物採購」已於 2016/06/07 決標,決標金額 116,300 元(約 12 萬),得標廠商為龍井煤氣有限公司。所在地區:臺中市。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2016/06/08 |
| 決標日期 | 2016/06/07 |
| 招標機關 | 臺中市沙鹿區文光國民小學 |
| 所在地區 | 臺中市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:盧秀燕 |
| 標案編號 | 1050601 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 117,800 元 |
| 總決標金額 | 116,300 元(約 12 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 龍井煤氣有限公司公司資料↗ | 得標 | 116,300 元 |
| 福益商號公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2016/06/01 公開取得報價單或企劃書公告
- 2016/06/08 決標公告 116,300 元