108年側門改善工程計劃案
臺中市東勢區石城國民小學辦理「108年側門改善工程計劃案」已於 2019/03/15 決標,決標金額 280,000 元(約 28 萬),得標廠商為大永陞營造有限公司。所在地區:臺中市。
決標結果
本案共 4 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/03/15 |
| 決標日期 | 2019/03/15 |
| 招標機關 | 臺中市東勢區石城國民小學 |
| 所在地區 | 臺中市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:盧秀燕 |
| 標案編號 | sches108001 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 330,000 元 |
| 總決標金額 | 280,000 元(約 28 萬) |
| 投標家數 | 4 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 大永陞營造有限公司公司資料↗ | 得標 | 280,000 元 |
| 大君工程行(獨資)公司資料↗ | 未得標 | — |
| 迦樂營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 尚誼工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2019/03/05 公開取得報價單或企劃書更正公告
- 2019/03/07 公開取得報價單或企劃書更正公告
- 2019/03/15 決標公告 280,000 元