台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

臺中市烏日區文小4新設校工程委託規劃設計監造技術服務

臺中市烏日區旭光國民小學辦理「臺中市烏日區文小4新設校工程委託規劃設計監造技術服務」已於 2025/01/22 決標,決標金額 12,960,000 元(約 1,296 萬),得標廠商為張樞建築師事務所。所在地區:臺中市。

決標結果
得標廠商張樞建築師事務所
決標金額12,960,000 元(約 1,296 萬)
決標日期2025/01/22
預算金額

本案共 6 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2025/01/24
決標日期2025/01/22
招標機關臺中市烏日區旭光國民小學
所在地區臺中市
縣市執政黨 國民黨 首長:盧秀燕
標案編號xkes1131212
預算金額
底價金額
總決標金額12,960,000 元(約 1,296 萬)
投標家數6 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
張樞建築師事務所公司資料↗ 得標 12,960,000 元
吳嘉栩建築師事務所公司資料↗ 未得標
初家怡建築師事務所公司資料↗ 未得標
徐岩奇建築師事務所公司資料↗ 未得標
陳世國建築師事務所公司資料↗ 未得標
童健程建築師事務所公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/12/13 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
  2. 2025/01/24 決標公告 12,960,000 元