旭光國小111學年度學校午餐團膳採購
臺中市烏日區旭光國民小學辦理「旭光國小111學年度學校午餐團膳採購」已於 2022/08/12 決標,決標金額 9,194,000 元(約 919 萬),得標廠商為玉美研究股份有限公司。所在地區:臺中市。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/08/15 |
| 決標日期 | 2022/08/12 |
| 招標機關 | 臺中市烏日區旭光國民小學 |
| 所在地區 | 臺中市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:盧秀燕 |
| 標案編號 | xkes111-0811 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 9,194,000 元(約 919 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 玉美研究股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 4,597,000 元 |
| 潔達有限公司公司資料↗ | 得標 | 4,597,000 元 |
| 上弘便當工廠公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2022/07/28 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
- 2022/08/15 決標公告 9,194,000 元