台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

臺中市烏日區旭光國民小學 教室教學用具、桌椅及櫃具設備採購

臺中市烏日區旭光國民小學辦理「臺中市烏日區旭光國民小學 教室教學用具、桌椅及櫃具設備採購」已於 2022/05/26 決標,決標金額 980,000 元(約 98 萬),得標廠商為清香美有限公司。所在地區:臺中市。

決標結果
得標廠商清香美有限公司
決標金額980,000 元(約 98 萬)
決標日期2022/05/26
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2022/05/30
決標日期2022/05/26
招標機關臺中市烏日區旭光國民小學
所在地區臺中市
縣市執政黨 國民黨 首長:盧秀燕
標案編號xkes111-0526
預算金額
底價金額988,000 元
總決標金額980,000 元(約 98 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
清香美有限公司公司資料↗ 得標 980,000 元
言和室內裝修工程有限公司公司資料↗ 未得標
上裕國際事業有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2022/05/16 公開取得報價單或企劃書更正公告
  2. 2022/05/18 公開取得報價單或企劃書更正公告
  3. 2022/05/30 決標公告 980,000 元