旭光國小106學年度戶外教育活動
臺中市烏日區旭光國民小學辦理「旭光國小106學年度戶外教育活動」已於 2017/11/13 決標,決標金額 386,160 元(約 39 萬),得標廠商為南和國際旅行社有限公司中部分公司。所在地區:臺中市。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2017/12/04 |
| 決標日期 | 2017/11/13 |
| 招標機關 | 臺中市烏日區旭光國民小學 |
| 所在地區 | 臺中市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:盧秀燕 |
| 標案編號 | xkes10603004 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 387,280 元 |
| 總決標金額 | 386,160 元(約 39 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 南和國際旅行社有限公司中部分公司公司資料↗ | 得標 | 386,160 元 |
| 平安歸旅行社有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2017/11/02 公開取得報價單或企劃書公告
- 2017/12/04 決標公告 386,160 元