臺中市龍井區龍峰國民小學改善校園及教學環境工程
臺中市龍井區龍峰國民小學辦理「臺中市龍井區龍峰國民小學改善校園及教學環境工程」已於 2021/11/19 決標,決標金額 1,402,000 元(約 140 萬),得標廠商為運杰企業有限公司。所在地區:臺中市。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/11/22 |
| 決標日期 | 2021/11/19 |
| 招標機關 | 臺中市龍井區龍峰國民小學 |
| 所在地區 | 臺中市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:盧秀燕 |
| 標案編號 | 110-021 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,402,300 元 |
| 總決標金額 | 1,402,000 元(約 140 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 運杰企業有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,402,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2021/10/29 公開招標公告
- 2021/11/01 公開招標更正公告
- 2021/11/10 無法決標公告
- 2021/11/10 公開招標公告
- 2021/11/22 決標公告 1,402,000 元