臺中市大甲區日南國民小學_北棟A棟一至三樓及北棟B棟一樓廁所整建工程
臺中市大甲區日南國民小學辦理「臺中市大甲區日南國民小學_北棟A棟一至三樓及北棟B棟一樓廁所整建工程」已於 2023/10/20 決標,決標金額 3,117,902 元(約 312 萬),得標廠商為廣信土木包工業。所在地區:臺中市。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/10/24 |
| 決標日期 | 2023/10/20 |
| 招標機關 | 臺中市大甲區日南國民小學 |
| 所在地區 | 臺中市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:盧秀燕 |
| 標案編號 | RNES11203 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 3,200,000 元 |
| 總決標金額 | 3,117,902 元(約 312 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 廣信土木包工業公司資料↗ | 得標 | 3,117,902 元 |
| 葦達營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 匯築室內裝修實業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/07/06 公開招標公告
- 2023/07/19 無法決標公告
- 2023/07/19 公開招標公告
- 2023/08/11 無法決標公告
- 2023/08/31 公開招標公告
- 2023/09/12 公開招標更正公告
- 2023/09/18 無法決標公告
- 2023/09/22 公開招標公告
- 2023/10/06 公開招標更正公告
- 2023/10/12 無法決標公告
- 2023/10/12 公開招標公告
- 2023/10/24 決標公告 3,117,902 元