日南國小多功能活動中心空調設備工程委託規畫設計監造技術服務採購
臺中市大甲區日南國民小學辦理「日南國小多功能活動中心空調設備工程委託規畫設計監造技術服務採購」已於 2021/03/18 決標,決標金額 362,000 元(約 36 萬)。所在地區:臺中市。
決標結果
得標廠商—
決標金額362,000 元(約 36 萬)
決標日期2021/03/18
預算金額—
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/03/23 |
| 決標日期 | 2021/03/18 |
| 招標機關 | 臺中市大甲區日南國民小學 |
| 所在地區 | 臺中市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:盧秀燕 |
| 標案編號 | RNES11003 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 362,000 元 |
| 總決標金額 | 362,000 元(約 36 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 吉晟工程技術顧問有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2021/02/25 公開取得報價單或企劃書公告
- 2021/03/23 決標公告 362,000 元