臺中市大甲區日南國民小學北棟B棟(含C,D棟)耐震補強工程
臺中市大甲區日南國民小學辦理「臺中市大甲區日南國民小學北棟B棟(含C,D棟)耐震補強工程」已於 2018/06/12 決標,決標金額 7,554,157 元(約 755 萬),得標廠商為駿承營造有限公司。所在地區:臺中市。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/06/13 |
| 決標日期 | 2018/06/12 |
| 招標機關 | 臺中市大甲區日南國民小學 |
| 所在地區 | 臺中市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:盧秀燕 |
| 標案編號 | 107002-2 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 7,560,000 元 |
| 總決標金額 | 7,554,157 元(約 755 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 駿承營造有限公司公司資料↗ | 得標 | 7,554,157 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2018/05/25 公開招標公告
- 2018/05/29 公開招標更正公告
- 2018/06/06 無法決標公告
- 2018/06/06 公開招標公告
- 2018/06/13 決標公告 7,554,157 元