台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

臺中市南屯區大墩國民小學106學年度學校午餐外訂盒(桶)餐財物採購

臺中市南屯區大墩國民小學辦理「臺中市南屯區大墩國民小學106學年度學校午餐外訂盒(桶)餐財物採購」已於 2017/07/14 決標,決標金額 7,219,380 元(約 722 萬),得標廠商為怡饗美食股份有限公司。所在地區:臺中市。

決標結果
得標廠商怡饗美食股份有限公司
決標金額7,219,380 元(約 722 萬)
決標日期2017/07/14
預算金額7,219,380 元(約 722 萬)

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2017/07/27
決標日期2017/07/14
招標機關臺中市南屯區大墩國民小學
所在地區臺中市
縣市執政黨 國民黨 首長:盧秀燕
標案編號DD1060626-dd1050629expand
預算金額7,219,380 元(約 722 萬)
底價金額7,219,380 元
總決標金額7,219,380 元(約 722 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
怡饗美食股份有限公司公司資料↗ 得標 3,609,690 元
飪珍記食品股份有限公司公司資料↗ 得標 3,609,690 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→