113年度新建無障礙電梯工程委託規劃設計監造案
臺中市東區進德國民小學辦理「113年度新建無障礙電梯工程委託規劃設計監造案」已於 2024/10/29 決標,決標金額 391,812 元(約 39 萬),得標廠商為王福君建築師事務所。所在地區:臺中市。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/10/30 |
| 決標日期 | 2024/10/29 |
| 招標機關 | 臺中市東區進德國民小學 |
| 所在地區 | 臺中市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:盧秀燕 |
| 標案編號 | jdes1131018 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 409,134 元 |
| 總決標金額 | 391,812 元(約 39 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 王福君建築師事務所公司資料↗ | 得標 | 391,812 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/10/21 公開取得報價單或企劃書公告
- 2024/10/30 決標公告 391,812 元