臺中市東區進德國民小學增設公立幼兒園環境改善工程
臺中市東區進德國民小學辦理「臺中市東區進德國民小學增設公立幼兒園環境改善工程」已於 2022/08/10 決標,決標金額 2,290,000 元(約 229 萬),得標廠商為啟豐益營造股份有限公司。所在地區:臺中市。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/08/11 |
| 決標日期 | 2022/08/10 |
| 招標機關 | 臺中市東區進德國民小學 |
| 所在地區 | 臺中市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:盧秀燕 |
| 標案編號 | jdes1110730 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,295,000 元 |
| 總決標金額 | 2,290,000 元(約 229 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 啟豐益營造股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 2,290,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2022/07/21 公開招標公告
- 2022/08/03 無法決標公告
- 2022/08/04 公開招標公告
- 2022/08/11 決標公告 2,290,000 元