臺中市東區進德國民小學進學樓外牆磁磚剝落改善工程
臺中市東區進德國民小學辦理「臺中市東區進德國民小學進學樓外牆磁磚剝落改善工程」已於 2020/06/09 決標,決標金額 4,485,000 元(約 449 萬),得標廠商為巨匠土木包工業。所在地區:臺中市。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2020/06/10 |
| 決標日期 | 2020/06/09 |
| 招標機關 | 臺中市東區進德國民小學 |
| 所在地區 | 臺中市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:盧秀燕 |
| 標案編號 | jdes1090521 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 4,486,666 元 |
| 總決標金額 | 4,485,000 元(約 449 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 巨匠土木包工業公司資料↗ | 得標 | 4,485,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2020/05/22 公開招標公告
- 2020/06/03 無法決標公告
- 2020/06/03 公開招標公告
- 2020/06/10 決標公告 4,485,000 元