臺中市東區進德國民小學108學年度戶外教育委託服務勞務採購案
臺中市東區進德國民小學辦理「臺中市東區進德國民小學108學年度戶外教育委託服務勞務採購案」已於 2019/12/16 決標,決標金額 279,660 元(約 28 萬),得標廠商為中國青年旅行社有限公司中部分公司。所在地區:臺中市。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/12/18 |
| 決標日期 | 2019/12/16 |
| 招標機關 | 臺中市東區進德國民小學 |
| 所在地區 | 臺中市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:盧秀燕 |
| 標案編號 | jdes1081205 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 291,960 元 |
| 總決標金額 | 279,660 元(約 28 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 中國青年旅行社有限公司中部分公司公司資料↗ | 得標 | 279,660 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2019/12/05 公開取得報價單或企劃書公告
- 2019/12/11 無法決標公告
- 2019/12/11 公開取得報價單或企劃書公告
- 2019/12/18 決標公告 279,660 元