進德國小建置校園安全圍籬智慧影像監控系統
臺中市東區進德國民小學辦理「進德國小建置校園安全圍籬智慧影像監控系統」已於 2016/10/26 決標,決標金額 280,000 元(約 28 萬),得標廠商為上鎧科技有限公司。所在地區:臺中市。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2016/10/31 |
| 決標日期 | 2016/10/26 |
| 招標機關 | 臺中市東區進德國民小學 |
| 所在地區 | 臺中市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:盧秀燕 |
| 標案編號 | 1051018 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 285,000 元 |
| 總決標金額 | 280,000 元(約 28 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 上鎧科技有限公司公司資料↗ | 得標 | 280,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2016/10/18 公開取得報價單或企劃書更正公告
- 2016/10/31 決標公告 280,000 元