臺中市東區進德國民小學104學年度一至六年級戶外教育服務
臺中市東區進德國民小學辦理「臺中市東區進德國民小學104學年度一至六年級戶外教育服務」已於 2016/03/15 決標,決標金額 209,195 元(約 21 萬),得標廠商為中國青年旅行社有限公司。所在地區:臺中市。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2016/03/15 |
| 決標日期 | 2016/03/15 |
| 招標機關 | 臺中市東區進德國民小學 |
| 所在地區 | 臺中市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:盧秀燕 |
| 標案編號 | 1050303 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 246,563 元 |
| 總決標金額 | 209,195 元(約 21 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 中國青年旅行社有限公司公司資料↗ | 得標 | 209,195 元 |
| 平安歸旅行社有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 惠名國際旅行社有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2016/03/03 公開取得報價單或企劃書公告
- 2016/03/10 無法決標公告
- 2016/03/10 公開取得報價單或企劃書公告
- 2016/03/15 決標公告 209,195 元