台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

104學年度學生游泳教學場地技術服務勞務採購

臺中市北屯區仁美國民小學辦理「104學年度學生游泳教學場地技術服務勞務採購」已於 2015/05/27 決標,決標金額 280,800 元(約 28 萬),得標廠商為人人伊藤萬體育股份有限公司。所在地區:臺中市。

決標結果
得標廠商人人伊藤萬體育股份有限公司
決標金額280,800 元(約 28 萬)
決標日期2015/05/27
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2015/05/27
決標日期2015/05/27
招標機關臺中市北屯區仁美國民小學
所在地區臺中市
縣市執政黨 國民黨 首長:盧秀燕
標案編號JMES1040501
預算金額
底價金額280,800 元
總決標金額280,800 元(約 28 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
人人伊藤萬體育股份有限公司公司資料↗ 得標 280,800 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/05/06 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2015/05/17 無法決標公告
  3. 2015/05/21 公開取得報價單或企劃書公告
  4. 2015/05/27 決標公告 280,800 元