臺中市北屯區東光國民小學110年度高樓層安全防護設備-隱形鐵窗
臺中市北屯區東光國民小學辦理「臺中市北屯區東光國民小學110年度高樓層安全防護設備-隱形鐵窗」已於 2021/10/08 決標,決標金額 440,000 元(約 44 萬),得標廠商為尚勇科技有限公司。所在地區:臺中市。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/10/12 |
| 決標日期 | 2021/10/08 |
| 招標機關 | 臺中市北屯區東光國民小學 |
| 所在地區 | 臺中市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:盧秀燕 |
| 標案編號 | 110-10 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 510,000 元 |
| 總決標金額 | 440,000 元(約 44 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 尚勇科技有限公司公司資料↗ | 得標 | 440,000 元 |
| 美久適企業社公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2021/10/05 無法決標公告
- 2021/10/12 決標公告 440,000 元