樹義國小辦理「106學年度環境教育校外參觀教學活動」
臺中市南區樹義國民小學辦理「樹義國小辦理「106學年度環境教育校外參觀教學活動」」已於 2017/10/16 決標,決標金額 782,400 元(約 78 萬),得標廠商為平安歸旅行社有限公司。所在地區:臺中市。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2017/11/17 |
| 決標日期 | 2017/10/16 |
| 招標機關 | 臺中市南區樹義國民小學 |
| 所在地區 | 臺中市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:盧秀燕 |
| 標案編號 | 1061016 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 782,400 元 |
| 總決標金額 | 782,400 元(約 78 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 平安歸旅行社有限公司公司資料↗ | 得標 | — |
| 南和國際旅行社有限公司中部分公司公司資料↗ | 得標 | 402,000 元 |
| 信達旅行社有限公司公司資料↗ | 得標 | 380,400 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2017/10/05 公開取得報價單或企劃書公告
- 2017/10/25 決標公告
- 2017/10/30 無法決標公告
- 2017/10/30 公開取得報價單或企劃書公告
- 2017/11/17 決標公告 782,400 元