台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

C2棟校舍耐震能力補強工程

臺中市南屯區永春國民小學辦理「C2棟校舍耐震能力補強工程」已於 2024/05/03 決標,決標金額 9,500,000 元(約 950 萬),得標廠商為承恩營造有限公司。所在地區:臺中市。

決標結果
得標廠商承恩營造有限公司
決標金額9,500,000 元(約 950 萬)
決標日期2024/05/03
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/05/08
決標日期2024/05/03
招標機關臺中市南屯區永春國民小學
所在地區臺中市
縣市執政黨 國民黨 首長:盧秀燕
標案編號yces20240411
預算金額
底價金額9,520,000 元
總決標金額9,500,000 元(約 950 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
承恩營造有限公司公司資料↗ 得標 9,500,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/04/11 公開招標公告
  2. 2024/04/26 無法決標公告
  3. 2024/04/26 公開招標公告
  4. 2024/05/08 決標公告 9,500,000 元