臺中市南屯區永春國民小學111年活動中心影音設施設備改善財物採購
臺中市南屯區永春國民小學辦理「臺中市南屯區永春國民小學111年活動中心影音設施設備改善財物採購」已於 2022/12/14 決標,決標金額 2,450,000 元(約 245 萬),得標廠商為杰威企業社。所在地區:臺中市。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/12/19 |
| 決標日期 | 2022/12/14 |
| 招標機關 | 臺中市南屯區永春國民小學 |
| 所在地區 | 臺中市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:盧秀燕 |
| 標案編號 | yces20221125 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,470,000 元 |
| 總決標金額 | 2,450,000 元(約 245 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 杰威企業社公司資料↗ | 得標 | 2,450,000 元 |
| 久億光電科技有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 申耀實業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2022/11/28 公開招標公告
- 2022/12/19 決標公告 2,450,000 元