113學年度二至六年級戶外教育勞務採購
臺中市北區賴厝國民小學辦理「113學年度二至六年級戶外教育勞務採購」已於 2024/10/18 決標,決標金額 2,653,250 元(約 265 萬),得標廠商為大金國際旅行社有限公司。所在地區:臺中市。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/10/23 |
| 決標日期 | 2024/10/18 |
| 招標機關 | 臺中市北區賴厝國民小學 |
| 所在地區 | 臺中市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:盧秀燕 |
| 標案編號 | Lai-Cuo1130920 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 2,653,250 元(約 265 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 大金國際旅行社有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,683,880 元 |
| 信達旅行社有限公司公司資料↗ | 得標 | 969,370 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/09/20 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
- 2024/10/23 決標公告 2,653,250 元