天使城堡東側二至五樓廁所整建工程
臺中市北區賴厝國民小學辦理「天使城堡東側二至五樓廁所整建工程」已於 2022/07/13 決標,決標金額 3,138,858 元(約 314 萬),得標廠商為桓成土木包工業。所在地區:臺中市。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/07/18 |
| 決標日期 | 2022/07/13 |
| 招標機關 | 臺中市北區賴厝國民小學 |
| 所在地區 | 臺中市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:盧秀燕 |
| 標案編號 | Lai-Cuo1110627 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 3,240,000 元 |
| 總決標金額 | 3,138,858 元(約 314 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 桓成土木包工業公司資料↗ | 得標 | 3,138,858 元 |
| 振毅營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2022/06/27 公開招標公告
- 2022/07/08 公開招標公告
- 2022/07/08 無法決標公告
- 2022/07/18 決標公告 3,138,858 元