台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

110年度兒童遊戲場設施改善工程

臺中市北區賴厝國民小學辦理「110年度兒童遊戲場設施改善工程」已於 2021/05/28 決標,決標金額 1,683,810 元(約 168 萬),得標廠商為三鋭國際有限公司。所在地區:臺中市。

決標結果
得標廠商三鋭國際有限公司
決標金額1,683,810 元(約 168 萬)
決標日期2021/05/28
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2021/06/02
決標日期2021/05/28
招標機關臺中市北區賴厝國民小學
所在地區臺中市
縣市執政黨 國民黨 首長:盧秀燕
標案編號Lai-Cuo1100504
預算金額
底價金額1,685,000 元
總決標金額1,683,810 元(約 168 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
三鋭國際有限公司公司資料↗ 得標 1,683,810 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2021/05/04 公開招標公告
  2. 2021/05/18 無法決標公告
  3. 2021/05/19 公開招標公告
  4. 2021/06/02 決標公告 1,683,810 元