臺中市中小學電力系統改善工程(第33群)
臺中市北區賴厝國民小學辦理「臺中市中小學電力系統改善工程(第33群)」已於 2021/05/13 決標,決標金額 47,119,588 元(約 4,712 萬),得標廠商為玖基企業有限公司。所在地區:臺中市。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/05/14 |
| 決標日期 | 2021/05/13 |
| 招標機關 | 臺中市北區賴厝國民小學 |
| 所在地區 | 臺中市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:盧秀燕 |
| 標案編號 | Lai-Cuo1100423 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 47,700,000 元 |
| 總決標金額 | 47,119,588 元(約 4,712 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 玖基企業有限公司公司資料↗ | 得標 | 47,119,588 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2021/04/23 公開招標公告
- 2021/05/05 無法決標公告
- 2021/05/05 公開招標公告
- 2021/05/06 公開招標更正公告
- 2021/05/14 決標公告 47,119,588 元