台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

108年度改善無障礙校園環境計畫工程

臺中市北區賴厝國民小學辦理「108年度改善無障礙校園環境計畫工程」已於 2019/07/02 決標,決標金額 1,648,071 元(約 165 萬),得標廠商為竣利土木包工業。所在地區:臺中市。

決標結果
得標廠商竣利土木包工業
決標金額1,648,071 元(約 165 萬)
決標日期2019/07/02
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2019/07/05
決標日期2019/07/02
招標機關臺中市北區賴厝國民小學
所在地區臺中市
縣市執政黨 國民黨 首長:盧秀燕
標案編號Lai-Cuo1080614
預算金額
底價金額1,810,000 元
總決標金額1,648,071 元(約 165 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
竣利土木包工業公司資料↗ 得標 1,648,071 元
勵隆工程行公司資料↗ 未得標
中益營造有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2019/06/14 公開招標公告
  2. 2019/06/27 無法決標公告
  3. 2019/06/27 公開招標公告
  4. 2019/07/05 決標公告 1,648,071 元