台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

科任教師辦公室置物櫃採購

臺中市北區賴厝國民小學辦理「科任教師辦公室置物櫃採購」已於 2017/07/06 決標,決標金額 136,990 元(約 14 萬),得標廠商為美松傢俱行。所在地區:臺中市。

決標結果
得標廠商美松傢俱行
決標金額136,990 元(約 14 萬)
決標日期2017/07/06
預算金額

本案共 6 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2017/07/07
決標日期2017/07/06
招標機關臺中市北區賴厝國民小學
所在地區臺中市
縣市執政黨 國民黨 首長:盧秀燕
標案編號Lai-Cuo1060627
預算金額
底價金額195,000 元
總決標金額136,990 元(約 14 萬)
投標家數6 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
美松傢俱行公司資料↗ 得標 136,990 元
台宏遠有限公司公司資料↗ 未得標
匯築室內裝修工程企業社公司資料↗ 未得標
藝彰室內裝修有限公司公司資料↗ 未得標
欣長茂室內裝修股份有限公司公司資料↗ 未得標
上于堂實業有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2017/06/27 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2017/07/07 決標公告 136,990 元