台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

104年社團發展設備經費補助-豎型鋼琴採購案

臺中市北區賴厝國民小學辦理「104年社團發展設備經費補助-豎型鋼琴採購案」已於 2015/12/07 決標,決標金額 123,000 元(約 12 萬),得標廠商為東和樂器木業股份有限公司。所在地區:臺中市。

決標結果
得標廠商東和樂器木業股份有限公司
決標金額123,000 元(約 12 萬)
決標日期2015/12/07
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2015/12/09
決標日期2015/12/07
招標機關臺中市北區賴厝國民小學
所在地區臺中市
縣市執政黨 國民黨 首長:盧秀燕
標案編號Lai-Cuo1041127-2
預算金額
底價金額125,500 元
總決標金額123,000 元(約 12 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
東和樂器木業股份有限公司公司資料↗ 得標 123,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/11/27 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2015/12/09 決標公告 123,000 元