台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

113學年度中區策略聯盟國民小學非審定本教科圖書(本土語)聯合議價作業

臺中市南屯區大新國民小學辦理「113學年度中區策略聯盟國民小學非審定本教科圖書(本土語)聯合議價作業」已於 2024/08/08 決標,決標金額 33,055,372 元(約 3,306 萬),得標廠商為真平企業有限公司。所在地區:臺中市。

決標結果
得標廠商真平企業有限公司
決標金額33,055,372 元(約 3,306 萬)
決標日期2024/08/08
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2024/08/16
決標日期2024/08/08
招標機關臺中市南屯區大新國民小學
所在地區臺中市
縣市執政黨 國民黨 首長:盧秀燕
標案編號ds11210
預算金額
底價金額34,867,282 元
總決標金額33,055,372 元(約 3,306 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
真平企業有限公司公司資料↗ 得標 14,760,710 元
康軒文教事業股份有限公司公司資料↗ 得標 18,294,662 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→