台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

臺中市南屯區大新國民小學平均地權基金補助校舍電力改善與設置教室空調設備-契約變更

臺中市南屯區大新國民小學辦理「臺中市南屯區大新國民小學平均地權基金補助校舍電力改善與設置教室空調設備-契約變更」已於 2022/04/13 決標,決標金額 520,000 元(約 52 萬),得標廠商為宗興水電有限公司。所在地區:臺中市。

決標結果
得標廠商宗興水電有限公司
決標金額520,000 元(約 52 萬)
決標日期2022/04/13
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2022/05/13
決標日期2022/04/13
招標機關臺中市南屯區大新國民小學
所在地區臺中市
縣市執政黨 國民黨 首長:盧秀燕
標案編號ds11007-2
預算金額
底價金額525,000 元
總決標金額520,000 元(約 52 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
宗興水電有限公司公司資料↗ 得標 520,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→